21-летняя Памелла Феррейра Андраде Мартинс была найдена мертвой в своем доме в бразильском муниципалитете Масае во второй половине дня, 17 марта. Женщина была на 8 месяце беременности и скончалась после того, как ее ребенок был вырезан из ее утроба.

Один из ее членов семьи заявил, что жертва была найдена внутри запертой ванной комнаты. Об этом сообщает издание Yahoo.

21-летняя беременная девушка, скриншот: Youtube
21-летняя беременная девушка, скриншот: Youtube

Ее нерожденный ребенок отсутствовал. 22-летняя подозреваемая была арестована после регистрации в близлежащем отделении неотложной помощи, так как она несла мертвого ребенка. Она заявила, что родила мальчика и упала вместе с ним с лестницы. Однако тесты доказали, что она не была беременна.

В ее сумочке был найден перочинный нож. Представители правоохранительных органов сообщают, что подозреваемая притворялась беременной и была замечена в компании жертвы за день до преступления.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также проводится вскрытие для определения причины смерти ребенка.

21-летняя беременная девушка, скриншот: Youtube
21-летняя беременная девушка, скриншот: Youtube

Напомним, воспитательница отдала свою почку 5-летней девочке и спасла ей жизнь. Удивительный случай произошел в городе Пасифика, штат Миссури, США. В 2019 году Робин Мах занялась обучением девочки Кейли на дому, так как из-за постоянных процедур ребенок просто не мог нормально передвигаться.

Как сообщал "Знай.uа", беременную жену Виктора Павлика скосила страшная болезнь, пришлось ехать в Германию: "В Украине не помогут"

Знай.uа писал, шестилетний мальчик проглотил горсть магнитов, врачи в замешательстве: "Поражение как от дробовика"