19 марта 2021 года, на телеканале "СТБ" состоялся третий эпизод всеми любимого и долгожданного проекта "Холостяк" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако в главной роли.

Стало известно, что мужчина решил отправить домой немало участниц. Одной из них оказалась 29-летняя блогерша-миллионица Надин, которая у себя на странице в TikTok опубликовала видео танцев с двумя другими девушками - с 22-летней Александрой и 24-летней воздушной гимнасткой Елизаветой, которая стоит впереди.

@nadin_medvedchuk

Готові до 3 серії #холостяк11 ?

♬ оригінальний звук - Fashionista

"Надин не снимает платье😂", "Надин как не пришитый кобыле хвост", "А "Одруження наослiп" не понравилась??? В каждой бочке затычка. Ты очень не приятная личность!", "Ты наглая, бесстыдная, позор Черновцам!!! Ты упала ниже плинтуса в глазах, после того как унизила девушку с платьем, и что у тебя с тем ртом??? Ужас", "Это самая натуральная брехуха, коротышка, ее типе как разоблачают правду о ней, спрячется по проектам где одни мужики, фууу" - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Комментарии, скриншот: TikTok ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: TikTok ("Холостяк")

Комментарии, скриншот: TikTok ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: TikTok ("Холостяк")

Напомним, "Холостяк" Михаил Заливако поставил девушек в неожиданные условия – все изменится

Как сообщал "Знай.uа", "Зайка" Юлия из "Холостяка-11" рассказала, как ее удовлетворил Заливако: "Время заняться..."

Знай.uа писал, Аня Неплях из "Холостяка-10" высказалась о девушках из нового сезона с Заливако: "Е*ется под спидами"