Сербско-шведский блогер Наташа Краун показала как трясутся ее огромные ягодицы.

Соответствующее короткое видео звезда сети опубликовала на своей странице на сайте "Инстаграм"

На записи Наташа делает несколько шагов по комнате, которая напоминает классную комнату или помещение для совещаний — об этом говорит доска для надписей маркером (так называемый вайтбоард). С каждым шагом и движением бедер мягкие попка модели начинают двигаться волнами, вступая в ассонанс с ритмом хода. Таким образом, в своем дефиле Краун демонстрирует ягодицы ничем не хуже, чем конкурентки-музыкантши с упругими мышцами (те же Ники Минаж или Cardi B) с их фирменным тверком.

25-летняя блогер из шведского Геттерорга прославилась в сети благодаря своим ягодицам невероятного объема. Женщина вообще имеет пышные формы, которые не стесняется подчеркивать пикантными образами, смелыми позами и прямотой изображаемого — но "попа" всегда остается в фокусе.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит отметить, что Наташа Краун сознательно шла к славе женщины с ягодицами рекордного размера. Известно, что она сделала пластическую операцию, чтобы получить такой размер и форму ягодиц, а также соблюдается очень специфической диеты.

Напомним, Наташа с самыми большими ягодицами в мире искупала свою гордость в леопарде

Ранее мы сообщали, Пышногрудая звезда Playboy похвасталась своим 10-м размером с самых горячих ракурсов.