Украинцы продолжают пристально следить за перипетиями шоу "Холостяк". Одной из фавориток зрителей стала Юля с прозвищем "Зайка" — и девушка благодарит зрителей любовью.

В публикации на своей странице в социальной сети "Инстаграм" Юлия поделилась прямо со студии канала СТБ своим пониманием счастья.

"Сегодня 20 марта во всем мире отмечается - Международный день счастья

Как много значений у этого слова. Что является счастьем для меня:

любить и быть любимой

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

улыбка мамы

верные друзья

чувствовать себя нужной

любимое дело

какао в холодный осенний день

мурлыканье моего кота

шум моря

новые достижения

крепкая семья

объятия и поцелуи

любимая музыка", - написала "Зайка".

Похоже, что победа в шоу для Юли не главное в счастье — однако она одна из главных претенденток на поцелуи и объятия "холостяком". Тем не менее, уже за первые 5 часов публикация собрала более 10,5 тысяч отметок "Мне нравится".


Напомним, " Холостяк" Михаил Заливако поставил девушек в неожиданные условия - все изменится. Известно, что проект еще до церемонии роз покинули три девушки.

Как сообщал "Знай.иа", "Холостяк" оставил без розы сразу 8 участниц кто не поразил Михаила Заливако

Знай.иа писал, "Холостяк" Заливако поддался чувствам с красавицей прямо на диване: первый поцелуй