Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Совсем недавно исполнительница презентовала новый яркий клип на песню "Девочки Рулят", в котором приняли участие ведущая Леся Никитюк, исполнительница Даша Астафьева, Анна Андрийчук и Татьяна Парфильева. А сейчас Настя Каменских заговорила о выходных, уборке и о планах на неделю. При этом выбрала довольно интересный образ для фотографии с пылесосом. На ней футболка oversize с надписью "Grls Rule" и розовые туфли.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux

Ноги голые и неизвестно, есть ли что-нибудь под футболкой.

"Выходные - это часто самое насыщенное время 🔥 Когда хочется успеть все! 😄 И отдохнуть, и увидеться близкими, и убраться в доме, и уделить время себе, и написать планы на неделю ✍🏻 И еще столько всего! Девочки, у вас так же?", - написала она в подписи к публикации.

Настя Каменских, скриншот: Instagram
Настя Каменских, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"На каблуках убираешь?", "Ни чего себе, какой длинный шланг у пылесоса!!!", "Да, конечно же 😒🥺😊", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Напомним, Каменских призналась в 24-часовых приключениях с Никитюк и Астафьевой: "Пока я отсыпаюсь"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских призналась, чем любит себя баловать без Потапа: "Буду иногда..."

Знай.uа писал, в авто, на столе, в салоне: Настя Каменских показала, где любит "шалить"