Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

18 марта 2021 года исполнительница презентовала новый яркий клип на песню "Девочки Рулят" при участии ведущей Леси Никитюк, исполнительницы Даши Астафьевой, Анны Андрийчук и Татьяны Парфильевой. А сейчас Настя Каменских немного рассказала о цифрах, связанных с этим проектом.

Настя Каменских и Леся Никитюк: YouTube
Настя Каменских и Леся Никитюк: YouTube

"9 красоток, 1 Cadillac, более 24 часов работы non-stop и много-много розового! 💕💕💕 Именно так проходили съемки клипа “Девочки Рулят” 👩🏼‍🤝‍👩🏻🤟 Погрузитесь и вы в эту классную атмосферу вместе с нами!😘 🔗 Ссылка на видео с бэкстейджа - в сторис", - написала она в подписи к публикации.

"Очень круто!! 🔥🔥 Так и есть: девочки рулят!! 🔥❤️", "Ааа как это круто😍😍😍", "Крутое видео, и песня 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Круто!😍💕", "Красотки🔥🔥🔥", "Рулите, рулите наши милые девочки) пока я отсыпаюсь)))", "Ну такое..", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Настя Каменских призналась, чем пожертвовала ради "Маски": "Моей Ким дискомфортно"

Как сообщал "Знай.uа", в авто, на столе, в салоне: Настя Каменских показала, где любит "шалить"

Знай.uа писал, Даша Астафьева призналась, какие на самом деле Настя Каменских и Леся Никитюк