Украинский музыкант Арсен Мирзоян, также известный как муж певицы Тони Матвиенко и зять народной артистки Нины Матвиенко, в последнее время серьезно увлекается бегом и не стесняется делиться своими достижениями и достижениями своих ног с другими. На этот раз он совершил живописную пробежку по Киеву после чего со всей решимостью признался, что заслужил на обед.

Соответствующая публикация была размещена на странице Мирзояна в социальной сети "Инстаграм".

Судя по фрагменту с экрана, Арсен пробежал десять километров в Печерском районе города Киева. Траектория маршрута показывает, что мужчина любовался склонами Днепра, а фото с пробежки — что он приехал на Аскольдову могилу.

"Теперь можно и поесть", - подписал публикацию Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

В комментариях Арсена спросили, случаем ли не собирается он обедать чебуреками-напоминая ему его недавний пост, который очень запомнился подписчикам. Но на этот раз крымскотатарской кухне Мирзоян предпочел французскую и выбрал круассаны.

"Чебуреки вкусные!) В 90-х была в Крыму и на горе Ай-Перте татары угощали чебуреками и домашним вином) Такое забыть не возможно!!)" - продолжили про чебуреки подписчики.