Украинцев призвали остановить моду на необычные имена, которая порой доходит до крайностей. Пост-крик души в ироничной форме написал Александр Морозов в своем Facebook.

"Видели хоть раз какого-то такого средне статистического Валера, который проходя мимо децкой площадки, слышит от мамочек. - Аурелий! Стой! Куда ты пошел? - Ганибал! Не жуй собаку. В глазах Валеры пичаль, нидоумение и отчаяние. Он как тополь качает головой, и подкуривает сигарету. Однозначно. Для тех кто вырос в компании Сашей, Сирожей и Максимов, современные детские имена то просто пиздец. Может бы я того никогда не написал, и в ту сторону не думал, но...", - пишет украинце.

Мужчина задумался над именами для своих будущих детей и даже примерял их, думал, как с этим именем ребенку дальше в жизни будет. И решил составить список имен, которыми не стоит называть своих детей.

Дети, фото: Getty Images
Дети, фото: Getty Images

Среди них оказались: Евлампий, Зиновий, Нанибеда, Роксолан, Снозир, Собибор, Собислав, Трирог, Турбог, Храномир, Анастасий.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Житомир. Да бл**. Оказывается это не только город дождей, куртизанкок и воинских частей. А еще мужское имя. Дочь Житомира, будет житомировной, прости господи. Зиновий. Без комментариев... Нагнибеда. Да это имя", - пишет мужчина.

Он призвал украинцев опомниться и не называть так своих детей, подумать о их будущем.

"Побойтесь Бога. Тем детям еще жить всю дорогу. А вы их поназываете какими-то", - резюмировал он.

Ранее мы сообщали, писательница Лариса Ницой поразилась горем украинцев и не сдержала слез.

Как сообщал "Знай.ua", во львовскую школу проникла учительница с российским паспортом, 20 лет промывала мозги.

Также "Знай.ua" писал, что украинским школьникам разрешили не сдавать государственные экзамены.