В Уссурийске, Российская Федерация, таксист откусил женщине Наталье мизинец после того, как она сфотографировала его машину, чтобы впоследствии воспользоваться его услугами.

Пострадавшая рассказала представителям правоохранительных органов, что около десяти часов утра отправилась с супругом в местный торговый центр. Там она и увидела автомобиль такси, и решила зафиксировать номер телефона, который был размещен на заднем стекле. Об этом сообщает Telegram-канал "Life Shot".

Знакомство с таксопарком произошло мгновенно, ведь водителю не понравилось, что кто-то его машину снимает. Он выбежал и начал ругаться с женщиной, за которую вступился ее муж и спросил, почему автомобилист так неадекватно реагирует.

Женщине откусили мизинец, фото: Telegram
Женщине откусили мизинец, фото: Telegram

После этого началась драка. Пострадавшая Наталья пыталась оттащить таксиста от супруга и схватила его за лицо. Но тот сразу же укусил ее за руку.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В результате женщину госпитализировали. В медучреждении ей провели ампутацию фаланги мизинца. Теперь правохранители проводят проверку.

Напомним, заказал убийство отца ради наследства: 19-летний украинец пожертвовал семьей из-за денег

Как сообщал "Знай.uа", под Львовом схватили душегуба, зарезавшего таксиста на могиле отца. Он заказал такси на кладбище, купил лампадку, как будто хотел навестить могилу отца. Когда они добрались до указанного места, то злоумышленник смертельно ранил водителя в шею.

Знай.uа писал, пьяная горе-мать избила учителей и выломала двери школы ради своего чада: "Просто не смог ее удержать"