Известная украинская певица Настя Каменских упала в объятия единственного мужчины на съемочной площадке ее клипа.

Соответствующий снимок появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что недавно Настя Каменских презентовала свою новую песню и клип "Девочки рулят". Композиция сильно выделялась на фоне остального творчества NK, поскольку необычный стиль исполнения дополнился ярким клипом и огромным количеством розового.

Настя Каменских невероятно гордится своим новым произведением, поэтому даже не постеснялась представить поклонникам режиссера-постановщика клипа Леонида Колосовского. Исполнительница радостно упала в объятия своего коллеги по площадке и представила его фанатам в Instagram.

"Ленечка! Творить с тобой – это всегда чистое удовольствие! ❤️ Пусть даже больше суток без перерыва, как у нас было в этот раз😅 Спасибо, что делаешь этот мир лучше и ярче! 😍🥰", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот
Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот

На своей страничке в Instagram Леонид Колосовский отметил, что все операторы, художники-постановщики и фотографы были девушки и он был одним режиссером-постановщиком мужчиной.

"Новый клип для NK. Такая прекрасная женская банда получилась! Оператока и художница-постановщица и фотографиня тоже девушки) я один был режиссером-постановщиком!)) женская банда взяла меня в плен. Но я и рад) с премьерой", - написал Колосовский.

Напомним, что Настя Каменских собралась "попотеть" с пылесосом, без штанов: "Какой длинный шланг".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских призналась, чем любит себя баловать без Потапа: "Буду иногда...".

Также Знай.ua писал, что Каменских призналась в 24-часовых приключениях с Никитюк и Астафьевой: "Пока я отсыпаюсь".