Популярная украинская актриса и главная "Холостячка" Ксения Мишина рассказала, что заболела коронавирусом.

Мишина в Stories Instagram часто делится своими кадрами из личной и профессиональной жизни. На этот раз девушка призналась, что ближайшие две недели проведет на домашней самоизоляции, потому что заболела коронавирусом.

"Друзья, какая вкусная редиска! Если бы я не видела, что это редиска, я бы даже не поняла, потому что у меня корона. Встречай, Ксюша, нового жителя нашей семьи. Ну что? Королева! А ты со мной теперь на две недели дома (обращаясь к Эллерту). И ты тоже (обращаясь к сыну, - прим. ред). Хорошо, что я вижу, что я ем", - говорит Ксения.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Мишина старается с юмором и позитивом относится к ситуации. Она с улыбкой рассказывает, что заболела коронавирусом, но при этом в опросе интересуется, видно ли, что она расстроена. Все это время девушка позирует в домашнем халате и ест редиску с солью, хотя, как сама утверждает, не чувствует вкусов совсем.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Друзья, спасибо вам за громадное количество пожеланиЕВ скорейшего выздоровления. Говорят, корона влияет на мозг. Я прям не буду переписывать. Самое смешное то, что многие мне написали "Ксюшенька, наконец-то вы отдохнете", - говорит Мишина.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Ранее мы сообщали, "Холостячка" Мишина начала искать счастье после страданий рядом с сыном.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостячка" Мишина решила завалить украинцев подарками.

Также "Знай.ua" писал, что Мишина накормила "холостяков" Макацарию и Михайлюка изысканным блюдом.