Из соседней Российской Федерации, где ежедневно происходят очень странные и тревожные события, пришли трагические новости. Так, в Краснодарском крае во время демонтажа вышки сотовой связи монтажный кран упал на рабочего. К сожалению, есть информация, что мужчина от полученных травм скончался.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Life Shot".

Автокран упал на рабочего, скриншот: YouTube
Автокран упал на рабочего, скриншот: YouTube

Известно, что водитель автокрана погиб во время демонтажа вышки сотовой связи в Каневском районе Краснодарского края. Тяжелая машина опрокинулась и придавила выпавшего из кабины оператора. Этот момент словила камера неизвестного оператора.

Автокран упал на рабочего, скриншот: YouTube
Автокран упал на рабочего, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

По информации журналистов, трагедия произошла утром во вторник, 23 марта, в станице Стародеревянковская. Судя по кадрам с места, рабочие недооценили вес бетонной опоры, которую предстояло убрать с места. Массивную конструкцию повело в сторону, а вслед за ней и автокран.

От полученных травм мужчина скончался до прибытия машины скорой помощи. Также журналисты сообщают, что на месте происшествия работают следователи и представители прокуратуры.

Ранее сообщали, горе-мать, которая подожгла родного сына, использовала детей, как рабочую силу.

Как сообщал Знай.ua, оккупанты идут на антирекорд по нарушениям на Донбассе: воины ВСУ потеряли бойца из-за снайпера.

Знай.ua писал, 9-летняя девочка погибла от рук озверевшего соседа из-за шума: взял ружье и расстрелял.