Участники 11 сезона шоу "Голос країни" ответили на несколько каверзных вопросов, выбрав между сияющими волосами Олега Винника и стильными шляпами Монатика.

Соответствующий пост появился на страничке конкурса в Instagram.

Чтобы поближе познакомить зрителей с участниками нового сезона "Голосу країни", журналисты шоу просят их ответить на каверзные вопросы закулисами. Недавно артисты рассказывали, к какому из звездных тренеров они хотели попасть изначально, а на этот раз выбрали между сияющими волосами Олега Винника и стильными шляпками Монатика.

Что примечательно, выбор поставили лишь для участников-парней. Многие ответили, что не отказались бы от стильных шляпок Монатика, однако дополненные сияющими волосами Олега Винника. Лишь один участник заявил, что предпочел бы красивые волосы головным уборам.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Помимо этого, участники рассказали, что им нравится больше: петь вживую или для записи. Все опрошенные с уверенностью заявили, что большее удовольствие приносит живое пение, а некоторые даже категорически об этом заявили.

Потом участники поделились мнением касательно выступлений на приватных концертах или для большой аудитории. Несколько исполнителей отдали предпочтение выступлениям для большой аудитории, а многие заявили, что между этим разницы нет, ведь их все равно будут слушать.

Напомним, что Олег Винник нежно успокоил возбужденную Тину Кароль: "Когда не хочешь объяснять".

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева променяла легенду "X-Фактора" на простую диспетчерку в "Голосі країни".

Также Знай.ua писал, что Дан Балан и Тина Кароль снова вместе на "Голос країни": "Малыш, папочка пришел".