Тренеры популярного вокального шоу "Голос країни" уже набрали необходимое количество участников в свои команды на этапе слепых прослушиваний.

В воскресенье, 21 марта, состоялся 9 выпуск 11 сезона "Голос країни", в котором талантливые вокалисты продолжили сражаться в боях за места в командах Олега Винника, Дмитрия Монатика, Надежды Дорофеевой и Тины Кароль.

На официальной странице вокального шоу в соцсети Instagram опубликовали момент из последнего выпуска, в котором Тина Кароль возмущается из-за фразы из хита Олега Винника "Вовчиця". 36-летняя звезда спрашивает, почему именно "молода вовчиця", а не "молода дівчина".

В ответ на это повелитель волчиц только садится рядом с Тиной, гладит ей руку и она замолкает.

"Тот момент, когда не хочешь объяснять никаких смыслов и значений 😅 Было такое? ⬇️ Уже в это воскресенье в 21:00 не пропусти обновленные нокауты, где помощь звездным наставникам придут их советники! Ждешь новый эпизод? ❤️" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева подарила Олегу Виннику пылкий поцелуй на "Голосі країни".

Напомним, Дан Балан и Тина Кароль снова вместе на "Голос країни": "Малыш, папочка пришел".

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник не находит себе места перед "Голосом країни": "Я не хочу".

Также портал Знай.ua писал, что участники "Голосу країни" выбрали любимых тренеров: Дорофеева и Винник пасут задних.