Заканчивается март 2021 года, а карантины и ограничения продолжаются. Не секрет, что многие граждане потеряли работу из-за постоянных экономических "качель". Доходит до того, что украинцы берут дело в свои руки и с большой надеждой в сердце обращаются к сильнейшим "этой страны".

На этот раз у президента просят восстановить старые фабрики и заводы, чтобы люди могли получить рабочее место.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению на официальном портале президента Украины president.gov.ua в разделе для петиций.

Украинцы, фото: Unian
Украинцы, фото: Unian

Важно отметить, что автором петиции выступила украинка Марьяна Данилюк, а заголовок обращение звучит так: "Восстановить заброшенные или построить новые фабрики, заводы и дать людям рабочие места".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"В последние годы украинцы массово стали выезжать заграницу, основной причиной является - маленькие заработные платы, или же вообще отсутствие работы. Люди уже в другой стране устраиваются на работу, там живут и возвращаться домой не собираются. Большая просьба к власти восстановить или построить в Украине новые заводы, фабрики и дать людям нормальную зарплату и работу, за выделенными средствами организовать строгий контроль.", - пишет Марьяна Данилюк.

Петиция Марьяны Данилюк, скриншот: president.gov.ua
Петиция Марьяны Данилюк, скриншот: president.gov.ua

Также важно отметить тот факт, что для того, чтобы глава государства предоставил официальный ответ на данное обращение, петиция должна собрать 25 тысяч подписей.

Ранее сообщали, родители хотят получать 35% оклада учителя на дистанционке: "От недели обучения дома".

Как сообщал Знай.ua, отчаявшиеся пенсионеры пожаловались на нехватку денег: "Никогда не пересчитывали....".

Знай.ua писал, украинцы требуют установить бесплатные туалеты по всей стране: "Везде слышна вонь".