Команда "Дизель Студио" показали пародию на сериал на СТБ "Слепая", где незрячая женщина исцеляет людей.

Фотографии из нового выпуска студии опубликовали в Instagram.

В "Dizel Night" всегда острый юмор, хитовые песни и актуальные пародии. Мы немного пофантазировали на тему сериала "Слепая"! Из выпуска в выпуск доказываем, что людям может помогать не только слепая, а и косая, немая, кривая и даже бухая", - пишут в сообщении.

Они показали несколько кадров из будущего выпуска, где актеры студии позирую в костюмах неопрятных старушек, с париками из седых волос, скошенными глазами и нелепом виде. Так артисты юмористически обыграли сериал "Слепая".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Поклонники пришли в восторг и с нетерпением ждут новый выпуск. И пока отправляли веселые эмодзи и отметили, что они молодцы.

"Плохо что я ночью сплю обязательно глянул бы🙌", "Бухая😂", "Смотрела просто улёт 🔥", "Вы молодцы🔥", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, "Дизель Шоу" показали, как вернуть страсть в отношения с помощью БДСМ.

Как сообщал "Знай.ua", Виктория Булитко насторожила своим внешним видом.

Также "Знай.ua" писал, что актеры "Дизель Шоу" неожиданно заменили судей на Мастер Шеф.