Не так давно на телеканале СТБ состоялась премьера 11 сезона самого романтического шоу «Холостяк». Девушки борются за сердце мужчины, в этом случае, за харьковского бизнесмена Михаила Заливако.

Таким образом сообщается, что на странице телеканала СТБ в социальной сети Instagram постоянно появляются ролики или фотографии, которые зрители не увидели в эфире.

В этот раз произошло то же самое - подписчикам показали эксклюзивный ролик из третьего выпуска, который не посчастливилось увидеть в эфире.

Там показали разговор холостяка с одной из участниц во время церемонии выгона.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В начале Михаил сделал девушке комплимент, но потом повисло неловкое молчание. Было видно, что они оба очень стесняются, и не могут ничего сказать.

Чтобы снять напряжение, мужчина взял дело в свои руки, и пригласил Юлию на танец, так же как они танцевали во время первой встречи, под ту же песню.

"Я такого давно не ощущала" - говорит участница.

Они смотрели друг на друга и не могли оторвать взгляд. Было видно, что им нравится проводить время вместе.

Юлия в интервью отметила, что ей приятен жест со стороны Михаила Заливако, и она невероятно счастлива.

После танца они обнялись и отправились обратно к девочкам, на церемонию выгона.

Напомним, "холостяк" оставил без розы сразу 8 участниц: кто не впечатлил Михаила Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, "холостяк" Михаил Заливако поставил девушек в неожиданные условия – все изменится.

Также портал Знай.ua писал, что "холостячка" Мишина решила завалить украинцев подарками: "Там столько всего..." Ксения подарит авто возлюбленного Александра Эллерта первому встречному.