Известный украинский телеведущий и актер Владимир Остапчук попрощался с зимой и подвел итоги холодного времени года.

Пост-прощание с зимой он опубликовал в Instagram.

"Зима bye-bye🔥 Этой зимой было все: и снегопады, и дожди, обледенение и даже новая песня Козловского. Но вообще, наша зима в сравнении с канадской - это отдых в прохладном Египте. Даже в южном Торонто (он на уровне Анкары, если по меридиану провести) "снежный буран" и минус 20, это не жесть, а просто – вторник. Помню, снег по колено выпал 22 апреля! 22 апреля, Карл! и все такие - ну ок, достаём санки)", - рассказал ведущий.

Остапчук вспомнил, как такие капризы погоды назвала его бабушка.

"P.S. Нынешние капризы погоды моя бабушка почему-то называла "мартовскі планети". Не знаю, это скорее злой прапорщик в армии - все так и все не то (привет, папа)", - пишет Владимир.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Поклонники не прошли мимо публикации и принялись отвечать на вопрос Остапчука. Одни отметили, что из хорошего – удалось продержаться и не заболеть коронавирусом, а другие отметили, что хорошего ничего не было, ведь не любят это время года.

" Хорошего? Зимой? Приснилось что я на Мальдивах отдыхала на вилле рядом с Вами и Кристиной😄 и хотела сториз записать вместе "і знову про погоду"😎", " Продержалась и не заболели ковидом !🙃", " Вау ,вау", " Весна приходит👍", " Ненавижу зиму и особо нечего вспомнить об этой хорошего 🤦🏻‍♀️как я рада, что уже весна- не передать ☺️", " Ай, красавчик!!!!😍", " У меня зимой из хорошего было только маска шоу с вашим участием🙂", "Очень красиво", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Владимир Остапчук показал распухшее лицо, украинки в недоумении.

Как сообщал "Знай.ua", бывшая жена Остапчука впервые показала нового мужчину, что известно о избраннике.

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Остапчук оторвался от новой жены и провел время с сыном.