Участницами пятого сезона реалити "Від пацанки до панянки" стали сестры-близняшки Вика и Саша Пановы. Тяжелое детство оставило отпечаток на их психике на всю жизнь.

Сейчас девушки зарабатывают обманом. Научились этому в детстве, когда мать под угрозой смерти заставляла их попрошайничать.

"Мама просила нас идти к крестной, чтобы мы у нее заняли денег на алкоголь. Если отказывались это делать, она вешалась, – вспомнила Вика. – Помню, я стояла и хотела, чтобы быстрее все закончилось. Чтобы мама это уже сделала. А Саша бежала и занимала деньги. Представьте, насколько маленького ребенка должна была задолбать ситуация, если он стоял, смотрел, как мама выполняет свои угрозы, и даже не звал на помощь".

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Именно такое тяжелое детство сделало "пацанок" жестокими.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Когда училась в восьмом классе, чуть не отравила детей в школе, – рассказывает Вика. – Они меня так достали, что я им в кисель налила моющее средство для туалета. Тогда не думала о последствиях. Специально стала жестоким и сильным человеком, чтобы не быть жертвой. У меня полностью отключились добрые чувства. До сих пор не могу их включить в себе.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Ранее мы сообщали, в "Школе леди" появилась пацанка с пятым размером груди.

Как сообщал "Знай.ua", "Пацанки" парами покидают проект: не выдержали в Школе леди дольше недели.

Также "Знай.ua" писал, что "Пацанок" взяли в заложники прямо на съемках.