Знаменитый украинский телеведущий Владимир Остапчук спародировал новый совет по этикету от Ольги Фреймут.

Соответствующее видео он опубликовал на своей страничке в Instagram.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут славится не только благодаря программе "Ревизор", но и своими советами по этикету в социальных сетях. Недавно девушка опубликовала видео, на котором показала, как правильно пить в общественных местах.

Ее коллега по цеху Владимир Остапчук не смог удержаться и сделал очередную пародию на урок Ольги Фреймут. В то время, как телеведущая заявила, что нельзя высоко задирать голову, а стакан должен подниматься не более, чем на 45 градусов, Остапчук выразил другую версию.

"Нет, нет, нет. Нужно, чтобы в бокале было не меньше, чем 45 градусов", - заявил телеведущий и взял в руки стакан с крепким алкогольным напитком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Поклонники Владимира Остапчука оценили шутку, о чем написали в комментариях. Они отметили, что вторая пародия на Фреймут их еще больше повеселила.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Стоит напомнить, что Владимир Остапчук и ранее пародировал советы по этикету от Оли Фреймут. Тогда он показал, как правильно наклоняться, если что-то упало на землю.

Напомним, что Владимир Остапчук вспомнил самые яркие моменты зимы: "Обледенение и новая песня Козловского".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Остапчук поздравил сына от первого брака с днем рождения.

Также Знай.ua писал, что Владимир Остапчук показал распухшее лицо, украинки в недоумении: "Забыли проглотить?".