Известная украинская певица и модель Дарья Астафьева рассказала трогательную историю про животных в Стамбуле.

Соответствующий пост звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

Дарья Астафьева наиболее известна украинцам в качестве певицы, однако мужская половина населения знает ее как модель для журнала Playboy. Сейчас девушка не так часто мелькает на концертах и практически не выпускает синглы, однако часто показывает плоды своей работы поклонникам в Instagram.

На этот раз Астафьева решила отойти от откровенных фотосессий, поделившись с аудиторией историей про животных в столице Турции – Стамбуле. Девушка отметила, что ослик в Стамбуле приходит ко двору, поскольку знает, что о нем думают и заботятся.

"Меня окружают очень добрые, внимательные, и потрясающие люди. Благодарю каждого из вас. Видите, Ослик в Стамбуле приходит под двор, потому что знает, каждый день о нем тут думают... Мне очень нравится, как тут заботятся о животных и друг о друге... Так правильно. Пусть так будет всегда и везде!", - написала Дарья Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Пост Дарьи Астафьевой в Instagram / скриншот
Пост Дарьи Астафьевой в Instagram / скриншот

Пост Дарьи Астафьевой в Instagram / скриншот
Пост Дарьи Астафьевой в Instagram / скриншот

Поклонников тронул рассказ модели, о чем они написали в комментариях. Некоторые также пошутили, что животное похоже на их бывшего.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Даша Астафьева поделилась горячей фотографией в колготках в сетку.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева была в шаге от смерти: "50% с таким диагнозом или мертвы, или без сознания".

Также Знай.ua писал, что Даша Астафьева назвала Настю Каменских символом весны.