Популярная модель и блогерша родом из Киева Алена Омович, которую в народе называют украинской Кардашьян, поделилась с миллионной аудиторией в своем Instagram пикантной фотографией.

Так, частая посетительница пластических хирургов решила порадовать публику снимками из последней фотосессии, на которых она позирует в откровенном наряде.

Для фото она выбрала короткое черное платье в сеточку и босоножки на высокой шпильке. Образ Алена Омович дополнила кожаными черными перчатками.

"Это хорошо выглядит 🔥🔥", "Хороший образ! Вопрос к перчаткам только....✔️", "Брови вышли из чата", "Суперская 😍😍😍", "Идеально) Ничего лишнего 😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

скриншот

скриншот

скриншот

Алена Омович, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель: "Теперь блондинка".

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна. Модель продемонстрировала пышные формы во влажном купальнике

Также портал Знай.ua писал, что голая украинская Кардашьян засветила больше обычного: "Когда ж ты научишься". Омович решила не надевать под боди нижнее белье.