Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 34-летняя звезда презентовала новую композицию под названием "Обійми". После тура по Украине Ирина отправилась на отдых в горный поселок Славское, что недалеко от Львова. Оттуда артистка выложила красивый ролик.

Также она предложила подписчикам поучаствовать в конкурсе, в котором можно выиграть семейный уикенд на популярном курорте в Карпатах.

"Конкурс 🔥! Выигрывайте семейный уикенд на 2 ночи! Гостиничный комплекс приглашает Вас хорошо провести время среди сказочных Карпат, а именно в Славском, которое находится в 120 км от Львова, отдохнуть, поплавать в бассейне, подышать свежим воздухом!

Условия конкурса:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

🔹 нужно быть подписан на мою страницу и страницу заведения

🔷 оставить комментарий под этим видео 😉

28 марта, в воскресенье выберем победителя 😍 Пусть Вам везет ❤️", - написала певица.

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин рассказала, как чуть не лишилась матери: "Наша семья сохранилась".

Напомним, Ирина Федишин ярко зажгла на сцене и довела людей до слез: "Очень заплакала".

Как сообщал портал Знай.ua, соблазнительная Ирина Федишин показала мастер-класс на кухне: блины для настоящих казаков.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин дала ценный совет мамам сыновей: как воспитать настоящего мужчину.