Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 34-летняя звезда презентовала новую композицию под названием "Обійми". Теперь с новым репертуаром Ирина отправилась в тур по украинским городам.

Во вторник, 16 марта, артистка посетила город в Херсонской области – Каховку. В свежей публикации Федишин показала небольшой отрывок из концерта. К слову, из-за карантинных ограничений наполненность зала не должна превышать 50 процентов.

Так, на сцене певица выступала в роскошном вечернем платье красного цвета, в окружении молодых танцовщиков в ярких костюмах, которые держали украинский флаг. В подписи к ролику Федишин поблагодарила фанатов за концерт.

"Спасибо Каховка ❤️", - написала украинская знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Как красиво 😍 Помню как в Херсоне выходила после этой песенки к вам ❤️🥰 Ирусичка, Виталик, лучший коллектив, лучшей певицы, я уже за вами так сильно соскучилась 🥺🥺❤️ Оставляя эти слова я очень заплакала 😭", - отметили в комментариях.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин рассказала, как чуть не лишилась матери: "Наша семья сохранилась".

Напомним, Ирина Федишин оставила карьеру ради сыновей.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин завлекает на концерт бездонным декольте: "Жду всех".

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".