Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни в Instagram.

В этот раз 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Натусик" опубликовала на своей странице в соцсети странный пост, в котором указала три "неправдивых" факта о своей жизни. Ранее Могилевская предложила поклонникам угадать, какие факты из перечисленных являются ложными.

На опубликованном фото знаменитая блондинка позирует в теплом белоснежном кардигане на улице с телефоном в руках.

"⁃ Мне не делали предложение руки и сердца в 17 лет ❗️
⁃ Я не пряталась в туше оленя ❗️
⁃ Мне не предлагали петь реп, только тяжелый рок 😉❗️

Вот вам мои дорогие неправдивые факты из моей жизни. Пункты 3, 4, 9 неправда. Я очень благодарна, что так много людей отозвалось на предыдущий пост. Многие из вас меня действительно хорошо знают, ведь я всегда честна со своим зрителем. Теперь моя очередь узнать вас поближе. Напишите в комментариях яркий факт из вашей жизни. Самый креативный, запощу у себя в сторис и пролайкаю ваши последние фото 😉", - написала Наталья Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, обнаженная Наталья Могилевская залезла в ванную на глазах у публики: "Все готово".

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская показала свою мокрую девочку: "Наводит красоту".

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Холостяка" Григорий Решетник сделал макияж и оголил ножки: "Получил массу удовольствия".