Март 2021 года стремительно близится к своему логическому концу, а на носу у многих предприятий и компаний в Украине ответственный период карантина и ограничительных мер. Несмотря на это многие фирмы продолжают работать, а в особенности, такие как "Новая почта" - это один из самых крупных операторов почтовой связи в стране.

На этот раз в "Новой почте" устали от постоянных обвинений и решили оправдаться сюжетом на телевидении о якобы отличном сервисе. Тут все и началось, в сети украинцы рассказали свои реальные истории "сотрудничества" с "НП".

Об этом стало известно благодаря новой публикации на официальной странице "Новой почты" в сети Facebook.

Публикация "Новой почты", скриншот: Facebook
Публикация "Новой почты", скриншот: Facebook

"А ты знал, какая огромная команда работает чтобы быстро доставить каждую твою посылку? Смотри сюжет "Утро в Большом Городе" о работе наших курьеров, водителей и операторов на сортировочном центре, и пиши в комментариях сколько, по-твоему, отправлений мы делаем в день?", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тем не менее по комментариям пользователей сети, которые можно увидеть под публикацией, становится ясно, что здесь все не так радужно, как рисуют представители "Новой почты".

Вот, что пишут украинцы: "Но и цены у вас космические. Это что получается, чем больше вас тем больше мы платим?", "Многие Ваши клиенты уходят. Я верю, что на этом фоне должен появиться хороший конкурент", "Ага, и посылку, которая не бьется, засунуть в обрешетку, за стоимость самой посылки! Или рассказать что "сноуборд относиться к подоконнику" и тоже засунуть в обрешётку!", "Пишите про новые правила отправок, которые внедрили сегодня вечером и заблокировали работу отделения! Час времени по оформленным 3-м посылкам вместо 10 минут!", "Ужасное, что сейчас творится беспредел на новой почте! Почему все посылки перепаковывают!", "Я б рассказала как работает НП!".

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, Новая почта резко подняла цены для украинцев: во сколько обойдется отправка и упаковка.

Как сообщал Знай.ua, Новая почта повышает тарифы: сколько теперь будут стоить посылки и упаковка.

Знай.ua писал, Новая почта разложила по полочкам стоимость своих услуг: как правильно рассчитать стоимость доставки.