Известная украинская певица Джамала обрадовала фанатов хорошей новостью. Девушка стала участницей популярного шоу.

Таким образом сообщается, что речь идет о программе «Липсинк Баттл», которая выходит на телеканале 1+1. Его суть в том, что звезды украинского шоу-бизнеса пародируют других знаменитостей - как украинских, так и мировых.

Джамала не остаалась в стороне, и как призналась в новом посте, пошла на это шоу только ради своих фанатов. «Ну что, любимые мои, трепещите».

Ей часто говорили о том, что они схожи с иконой 60-х годов Шер. Не выдержав сравнений, певица все же решила продемонстрировать, на сколько они могут быть похожи.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Девушка появится в выпуске, который выйдет уже в субботу. Джамала не может дождаться дня, когда зрители увидят все то, что получилось, ведь номер подготовила потрясающая команда, и он вышел невероятным.

Кроме того, в своем посте в социальной сети Instagram она пишет: «Спойлер: в номере присутствуют опасные для жизни элементы 😂 Заинтриговала??? 😂».

К посту она приложила фотографии уже в образе, и нельзя не отметить, что получилось невероятно красиво и похоже

Пост Джамалы, фото: скриншот
Пост Джамалы, фото: скриншот

Пользователи в комментариях пишут: «На каком канале можно увидеть?», «Шер в молодости», «Уже жду», «Когда увидела первое фото, сразу догадалась, что сегодня Джа - Шер».

Напомним, молодая мамаша Джамала пожаловалась на смертельную усталость: знакомо каждой женщине.

Как сообщал портал Знай.uа, Джамала стала рэпершей и перешла на спортивные костюмы.

Также портал Знай.uа писал, что Джамала поделилась с поклонниками трогательными фото с мамой.