Стало известно о том, что в Одессе произошло страшное ДТП. Автомобиль врезался в подземный переход. Год назад на этом же месте произошла аналогичная авария.

Таким образом сообщается, что в ночь на 20 марта в Одессе на Привокзальной площади легковой автомобиль врезался в ограждение подземного перехода. В сети опубликовали кадры с местных камер видеонаблюдения.

В каком состоянии водитель и пострадал ли кто-то - неизвестно.

На ролике видно, что сразу после столкновения водитель и пассажир вышли из транспортного средства.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Авария в Одессе, фото: скриншот из видео
Авария в Одессе, фото: скриншот из видео

Примечательно, что в январе 2020 года такое же ДТП произошло на этом же месте. Автомобиль тоже влетел в ограждение пешеходного перехода. Тогда водитель на большой скорости не справился с управлением, и в результате произошло это.

Грустное дежавю на Привокзальной площади в Одессе.

Пока что больше нет никакой информации об инциденте. Остается дождаться официальных комментариев сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, возле города Кашице рейсовый автобус Познань-Херсон попал в ужасную аварию. Среди погибших много граждан Украины. Об этом одним из первых сообщил спикер МИД Украины Олег Николенко в социальной сети Twitter.

Как сообщал Знай.ua в Польше произошло смертельное ДТП с украинцами: 6 погибших и много раненых.

Также Знай.ua писал, в Киеве мужчина попытался обогнать поезд и остался без ног. Инцидент произошел 4 марта около 16:00. Как сообщается, мужчина каким-то образом оказался под поездом, и ему отрезало ноги.