Представители американского канала Lifetime сообщили о том, что начались съемки третьего документального фильма о принце Гарри и его возлюбленной Меган Маркл.
Он будет называться "Гарри и Меган: Побег из дворца" (Harry & Meghan: Escaping the Palace). И в центре сюжета окажется история их отказа от королевских обязанностей. Будет уделено особое внимание травли Меган, а также доведению ее до грани самоубийства, наглости британских таблоидов и расизме.

Принц Гарри, кадр из видео
Принц Гарри, кадр из видео

Премьера планируется осенью нынешнего года. Пока длится кастинг. Известно, что в картине будет показано, как Меган Маркл впоследствии замкнулась в себе и страдала из-за нападок прессы и отсутствия какой-либо защиты со стороны представителей Букингемского дворца. Также режиссеры ленты хотят передать опасения Гарри с отсылкой к смерти матери принцессы Дианы из-за того, что история может повториться.

До этого Lifetime сняли фильмы "Гарри & Меган: Королевская история любви" в 2018 году и "Гарри и Меган: Становление королевской пары" в 2019 году. В первой картине пару сыграли Мюррей Фрейзер и Париса Фитц-Хенли. Во втором - Чарли Филд и Тиффани Смит.

Меган Маркл и принц Гарри, фото: GettyImages
Меган Маркл и принц Гарри, фото: GettyImages

Напомним, спустя 10 лет после свадьбы принц Уильям притащил Миддлтон под венец: "Мастерский удар..."

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, внук Елизаветы II принц Гарри устроился на работу: будет вкалывать как простой "смертный"

Также Знай.ua писал, сестричка Меган Маркл раскрыла главную тайну принца Гарри: "Это закончится разводом"