В пятницу 26 марта на телеканале СТБ покажут четвертый выпуск 11-го сезона шоу "Холостяк". В этой программе Михаила Заливако ждали особые сюрпризы — девушки в своих стремлениях завоевать сердце главного героя решились на очень откровенные ухаживания.

Анонсом выпуска делится официальный инстаграм-аккаунт шоу "Холостяк".

В фрагменте программы можно увидеть Михаила в компании трех девушек, одетых в стиле 20-х годов XX века. На них красивые вечерние платья, а головы украшают экстравагантные аксессуары. А вот события, которые разворачиваются на видео далее заслуживают отдельного комментария.

"А если нет белья, что делать?" - можно услышать пикантную и вырванную из контекста фразу одной из участниц. И именно она удивит своих конкуренток следующим шагом — ведь она залезет к Заливако под стол (опять же, цель этого не раскрывается, но сексуальный намек остается явным для всех присутствующих).

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Девочкам пальца в рот не клади, потому что откусят, насколько далеко готовы зайти участницы в борьбе за большое... сердце Холостяка?" - идет речь в подписи к видео.

Что же на самом деле произошло на шоу украинские зрители смогут только после премьеры выпуска.

Напомним, что вероятная победительница "Холостяка 11" Анна Богдан заразилась ковром на съемках.

Как сообщал портал Знай.uа, экс-жена Андрея Богдана получит сердце "Холостяка" Михаила Заливако: финал раскрыт.

Также портал Знай.uа писал, что" холостячка "Мишина решила завалить украинцев подарками:" там столько всего..." Ксения подарит авто возлюбленного Александра Эллерта первому встречному.