Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не слишком часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

Однако его супруга Лилиана делает это еще реже. И сейчас она поделилась своими мыслями о том, как же воспитать настоящего мужчину. Ведь многие мамы сыновей задумываются над этим в процессе становления будущего мужчины.

Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/

"Все правила воспитания сводятся к одному: дети — отражение родителей. 😘 Поэтому следует чаще смотреть на себя со стороны. При общении с сыном стараюсь соблюдать такие заповеди:🙏 💙Учить самому принимать решения и брать инициативу в свои руки. Сегодня без этих качеств не обойтись, согласны?) 💙Формировать в нём уважительное отношение к женщине – сын должен научиться помогать Маме.🤗🥰 Расскажу историю на этот счёт.😉 На прошлой неделе сын в первый раз пошёл в садик. 🥰 Было очень волнительно, понравится ли ему там, как он будет себя вести с другими детками, как проявит себя на занятиях и т.д. Но волнения были напрасны, 😅так как в течении дня воспитатель отправляла приятные сообщения, что Лео невероятно воспитанный ребёнок и ему всё нравится.🥰Сам со всеми познакомился, во время обеда сначала дал борщ девочкам, а потом взял себе.👌🏻🥰♥️ Я была безумно счастлива, прям до слёз.🥲", - написала женщина в подписи к публикации.

Лилиана Яма, фото с Instagram
Лилиана Яма, фото с Instagram

Также Лилиана добавила, что за мальчиком необходимо закрепить определенную работу по дому. Не помогать ему в мелочах, чтобы он совершал ошибки и исправлял их, чтобы стать самостоятельным. Воспитывать чувство доброты в сыне и хвалить за любые достижения. Кроме этого - отмечать поступки, где мальчик повел себя по-мужски. Это, по словам жены Влада Ямы, должны помочь вырастить настоящего мужчину.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Лилиана Яма, скриншот: Instagram
Лилиана Яма, скриншот: Instagram

Напомним, жена Влада Ямы Лилиана похвасталась трендовым блюдом из Instagram: легкий ужин

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма рассказал, как красавица-жена изменила его жизнь: "Благодаря любимой"

Также Знай.ua писал, Влад Яма заинтриговал украинцев радостной новостью: "Мечта начинает сбываться"