Автомобиль, принадлежащий пропавшей пожилой женщине, был найден под водой во время наводнения в австралийском штате Новый Южный Уэльс

Об этом сообщают 7 News.

Тела 78-летней владелицы авто не было внутри машины.

Адель Моррисон в последний раз видели, когда она покидала дом в Порт-Маккуори в 6 утра во вторник на прошлой неделе, 17 марта.

На следующий день ее семья сообщила о ее исчезновении, обнаружив "нехарактерный" факт, что она не контактировала с ними.

Популярные статьи сейчас
Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В четверг около 11.15 утра полиция обнаружила ее красный хэтчбек Toyota Corolla 2017 года.

Автомобиль был частично покрыт паводковыми водами, что впадали в реку Баррингтон, вдоль Среднего северного побережья штата.

Местные полицейские и ГСЧС вытащили машину из воды.

В следующий понедельник полиция проведет "согласованный розыск", чтобы найти Моррисон. Сейчас они не могут этого сделать из-за наводнений и перекрытия дорог.

Фото 7 News
Фото 7 News

"Мы продолжаем проводить запросы, чтобы найти его и искать любого, у кого есть информация",- говорится в заявлении полиции Нового Южного Уэльса.

Следствие уже обнаружило, что она была в торговом центре в Глостере в 10:45 утра минувшего вторника.

Тем временем в Австралии продолжают свирепствовать наводнения. В штате Новый Южный Уэльс еще не менее 9000 человек не имеют возможности вернуться домой.

Напомним, что Крупнейшее за последние 50 лет: мощное наводнение оставило тысячи людей без крова. На восточное побережье Австралии обрушилась стихия.

Как сообщал портал Знай.uа, еще не прошли наводнения, а уже запылало: в МВД предупредили любителей сжигать траву.

Также Знай.uа писал, что Внезапное наводнение уничтожило дом молодоженов в день свадьбы: снесло вместе с собакой