Дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч подписчиков.

Недавно 16-летняя модель и блогерша разместила в соцсети достаточно откровенные фотографии из египетского курорта Шарм-ель-Шейх, где она сейчас отдыхает с мамой Олей Поляковой и младшей сестрой – 9-летней Алисой.

Так, на опубликованных снимках Маша позирует в отеле на фоне пальм. Для вечерней прогулки девушка выбрала очень открытый наряд – черное кружевное белье с белой рубашкой. Образ дочь Поляковой дополнила масивной серебрянной цепочкой на шее.

"Мелочи очень важны, но только большие поступки решают судьбу 💋💋 какая фотка нравиться больше??" - отметила Маша.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Больше всего нравится последняя 😂", "Особо не какая... у тебя есть намного лучше фотографии", "Маш, ну... Ну никакая ☹️", "Офигенна просто красотка огонь ❤️🔥", - написали в комментариях пользователи соцсети.

Маша Полякова, фото с Instagram

скриншот

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова с дочкой Машей похвастались стальными животиками и заставили пускать слюни: "Теперь на пляж".

Напомним, Оля Полякова показала свои "орехи" с необычного ракурса: "Слишком даже мне".

Как сообщал портал Знай.ua, 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша показала интим пальцами прямо в машине.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова хвастается фигурой в Египте, пока украинцы заперты на карантине: "Нельзя быть такой".