Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

18 марта 2021 года на Youtube появился клип на песню "Девочки Рулят". Он набрал более двух миллионов просмотров, 28 тысяч пальцев вверх и 14 тыс. пальцев вниз. В видеоролике приняли участие Даша Астафьева, Леся Никитюк, Татьяна Парфильева и Анна Андрийчук. А сейчас она отметила, что ей очень приятно, что поклонники ждут новых видео на Youtube-блоге.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux

"Я хотела сделать вам сюрприз, но раз такое дело, рассказываю сейчас 😄 Я готовлю для вас кое-что новое, классное и, надеюсь, очень интересное! Уже совсем скоро все расскажу и покажу! 😊 А пока хочу сказать вам всем спасибо, что поддерживаете, любите и ждёте ❤️ Целую 😘", - написала она в подписи к публикации.

Настя Каменских, скриншот: Instagram
Настя Каменских, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще
"Очень ждем 💓💓💓💓💓", "С нетерпением ждём влог, думаем получится пушка🔥🔥", "Шикарно выглядите", "Я ждала ребёнка!!! У вас ...", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Напомним, Настя Каменских собралась "попотеть" с пылесосом, без штанов: "Какой длинный шланг"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских решилась на кардинальные перемены в жизни: "У каждого наступает момент..."

Знай.uа писал, Настю Каменских застукали в объятиях чужого мужчины: "Чистое удовольствие"