Главный герой одного из сезонов романтического шоу "Холостяк", а теперь тренер проекта "Зважені та щасливі" Иракли Макацария решился принять участие в проекте "Маска".

Своими впечатлениями он поделился с поклонниками в Instagram. Мужчина решился спеть на всю Украину в огромном костюме рыбы-сома, а также не постеснялся надеть юбку.

"Перед вами человек, который никогда не пел даже в караоке, но набрался храбрости и наглости выйти на сцену перед миллионами телезрителей. Ещё и в юбке 😂😂 И настал тот момент, когда я могу показать не только волосатые ноги, но и истинное лицо СОМА 😎 И да, я знаю, что для многих это будет шоком 😁. Также как и для меня было неожиданным собственное решение принять участие в этом проекте", - пишет Ираклий.

Поклонники поддержали Иракли и отметили, что не ожидали такого поворота. Хотя некоторые признались, что с самого начала чувствовали, что под маской Сома находится именно он.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Талант", "А я тоже знала, что под маской Сома то точно Вы, Иракли👏", "С самого начала чувствовала, что Вы - это Сом!! Огонь!! Крутое перевоплощение", " Я сразу же узнала🙌🏻", "Я Вам ще в лютому написала в дірект, що Ви Сом, впізнала по тембру, ну як можна не впізнати Ваш голос, не розумію", "Я еще на позапрошлом эфире догадалась! Ура!", "Так шкода , що тебе розкрили , я аж сплакнула😢💔 Ти мені найбільше зі всіх подобався "Сом" дуже хотіла, щоб переміг", " Я в шоке😮 Было круто)))", "Красавчик", " В предыдущем эфире, когда вы пели песню, я прям услышала ваш голос и была уверена, что именно вы в образе Сома", "Очень классно ! Первый раз - но удачно и зрелищно ! Ты –талантливый", ", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, "Холостяк" Макацария показал свои кулинарные таланты на "МастерШеф".

Как сообщал "Знай.ua", Иракли Макацария и Мишель Андраде собрались устроить "жару" на сцене.

Также "Знай.ua" писал, что Мишина накормила "холостяков" Макацарию и Михайлюка изысканным блюдом.