Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Десять дней назад на платформе Youtube появился клип на песню NK "Девочки Рулят", ставший довольно популярным при двух миллионах просмотров. При этом пальцев вверх всего в два раза больше дизлайков. В видео снялись Леся Никитюк, Даша Астафьева, Анна Андрийчук и Татьяна Парфильева.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Сейчас Настя Каменских поделилась довольно горячим снимком, на котором она предстала в коротенькой юбочке с чулками.

"Ты lady boss. You’re star now" Мантра для каждой девушки 🥰Говорите себе ее почаще ❤️", - написала Настя Каменских в подписи к публикации.

Настя Каменских, скриншот: Instagram
Настя Каменских, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Текст глубокий🙏🏻", "Обожаю", "Фотка шикарная ❤️❤️❤️", "Хорошего тебе отдыха", "🔥🔥🔥🔥🔥Девочка огонь", "Красивая девушка🔥🔥🔥🔥", "Какая ты прекрасная 🔥", "Настька ты супер❤️💜💖💚🧡🖤❣️👍👍", "Замечательная мантра❤️ Возьму на заметку📎", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Напомним, Потап хоть знает? Настя Каменских хотела сделать сюрприз, но не получилось: "Я ждала ребенка"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских побила Потапа, снимая это на камеру: "Попытки побыть наедине"

Знай.uа писал, Настя Каменских решилась на кардинальные перемены в жизни: "У каждого наступает момент..."