Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими снимками.

За ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек, с которыми совсем недавно знаменитость делилась всевозможными фотографиями и видео со своей поездки в Турцию. После этого Никитюк уже делилась материалами из отдыха, проведенного в Египте. И лишь недавно стало известно, что телеведущая вернулась в Украину и не будет находиться на самоизоляции, так как еще в номере отеля ей и друзьям сделали тест на COVID-19.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Сейчас же она выставила фотографию полностью в розовом одеянии. На ней можно заметить штаны или шорты, коротенькую накидку и узенький топик, обжимающий ее грудь, часть которой вылезла снизу.

"Добрый денейшн) Может под карешку?😎 P.s. Девушки, ваше любимое ожерелье из натуральных жемчужин уже в наличии. Заказывайте!🌸", - написала Леся Никитюк в подписи к публикации.

Леся Никитюк, скриншот: Instagram
Леся Никитюк, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Какую карэшку??? не😮", "Такая летняя фотография!", "Весенняя Красота ❤️❤️❤️🔥🔥🔥😍😍😍", "Не, не надо под карэ", "Каре тоже неплохо ❤️🔥👏", "Леся, ты шикарна!!!😍", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк выпила напиток, приложенный к мужским гениталиям: "Так низко мы еще не падали"

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк нашла самое удивительное место на планете: "Мечта сбылась"

Знай.uа писал, жаркая Леся Никитюк вывалила прелести под египетским солнышком: "Нельзя прятать"