Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. Никитюк не собирается себе изменять и часто публикует видео.

В этот раз 33-летняя знаменитость опубликовала крутые фотографии и видео из Карнакского храма в Египте, где она сейчас отдыхает. Этот крам славиться своим древним колонным залом и живописными фресками. В подписи к кадрам бывшая ведущая "Орла и Решки" отметила, что это "самое удивительное место на планете".

"Еще одна мечта сбылась) Карнакский храм!!! Поражает своим колонным залом и фресками 😍 Каждая колонна 3 метра в диаметре и 10 метров высотой! Последний раз я такую красоту видела - никогда! Самое удивительное место на планете, я хотела фотографировать каждый камень... ❤️", - написала Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Леся Никитюк, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк бросила карьеру телезвезды и стала экскурсоводом: "Поехали бы со мной?"

Напомним, Леся Никитюк наконец-то показала свою маленькую принцессу, очень похожи: "Моя А".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк засветила лишнее в отеле: успела прикрыть грудь руками.

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк показала страсть с Сергеем Притулой: "Папа, а кто это?" Телеведущая опубликовала крутой ролик с коллегой по шоу "Хто зверху?" Сергеем Притулой.