Украинская певица Настя Каменских соблазняет сексуальными движениями, а Леся Никитюк считает своим достоинством тверк, а Надя Дорофеева

Катя Осадчая рассказала о том, как украинские знаменитости привлекают зрителей своей сексуальностью.

Настя Каменских рассказала, как отрабатывает все свои соблазнительные движения, как в зале с тренером, так и дома.

"Дома, сама с собой, ты делаешь, кайфуешь. Я еще снимаю себя селфи-камерой. Пересматриваю, думаю: о, это классное движение, я его хочу видеть в кадре", - говорит Настя.

Леся Никитюк также не постеснялась активно двигать бедрами в клипе Насти Каменских.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"У меня тверк от бога. Я сразу говорю. Я первая начала танцевать тверк. Еще он даже не появился. Я его привезла в Украину"- решительно заявила Леся.

Плейбой-икона Даша Астафьева также приняла участие в съемках клипа NK "Девочки рулят". Однако произошел мини-конфликт на съемочной площадке. Оказалось, что Даше не осталось хайлайтера для груди, потому что весь использовали на ноги Леси Никитюк.

В то же время Надя Дорофеева, которая постоянно показывает сексуальные образы в клипах призналась, что оно далось ей нелегко.

"Это для поп-певицы необходимая вещь, как твоя работа, которую ты должен делать. И мне было очень тяжело, я звонила маме и она сказала мне: чего ты стесняешься?", - говорит Надя.

Ранее мы сообщали, белокурая Соня Плакидюк из "ТМПУ" озадачила новым видом.

Как сообщал "Знай.ua", звезды "ТМПУ" Плакидюк и Костромичева уделали Притулу перед миллионами украинцев.

Также "Знай.ua" писал, что Соня Плакидюк из "СТМПУ" живет без комплексов: поделилась опытом.