В субботу, 3 апреля 2021 года, на телеканале "Украина" состоится одиннадцатый эпизод масштабного шоу "Маска".

На странице проекта в социальной сети Instagram появляются разные публикации. Выставляются фрагменты прошедших выпусков, вопросы поклонникам о личности под маской и забавные моменты. Сейчас же и в Instagram, и на Youtube появился тизер 11 серии проекта. Ведущий Владимир Остапчук предстанет в образе Терминатора, которого в оригинальном фильме сыграл Арнольд Шварценеггер.

Шоу Маска, фото: Instagram
Шоу Маска, фото: Instagram

В одном из фрагментов известная украинская исполнительница Анастасия Каменских отметила, что будут раскрыты целых четыре звездных участника. Осталось всего шесть персонажей - Дракон, Жабеня, Солнце, Бабка, Носорог и Циклоп.

"Какие герои станут финалистами шоу МАСКА? Детективы выходят на охоту и раскроют сразу 4 звездных участников! Новый выпуск шоу МАСКА уже 3 апреля в 21:00 на @kanalukraina", - говорится в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Я за солнце!!!!!", "Вангую, что нас покинет Лягушонок, Циклоп и Бабка", "Лягушонок и Носорог в финал", "Я очень хочу, чтобы финалистом был Циклоп", "Пусть в финале будут дракон, солнце и жабеня😍😍", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")

Напомним, Иракли Макацария на шоу "Маска" покорил украинок не только волосатыми ногами в юбке: "Талант"

Как сообщал "Знай.uа", Носорог украл Олю Полякову на "Маске", а Андрей Данилко только рад: "Он ее сейчас загрызет"

Знай.uа писал, Буряк из "Маски" Дмитрий Каднай рассказал о самом тяжелом: "Голова держится только на плечах"