Украинский музыкант Арсен Мирзоян, также известный как муж певицы Тони Матвиенко и зять народной артистки Украины Нины Матвиенко, продолжает активно заниматься бегом. Весенняя погода в Киеве в воскресенье 28 марта лишь способствовала этому виду активности.

Свою последнюю пробежку он написал в посте на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

Арсен изложил маршрут пробежки, который начинается на Трухановом острове, а заканчивается рестораном быстрого питания Mcdonald's и простирается аж на 15 километров.

Интересно, что погода позволила Мирзояну одеться полегче — до этого практиковаться в легкоатлетической дисциплине ему приходилось в спортивных штанах, Ветровке и шапке, а теперь он в шортах (с термобельем на всю ногу) и футболке.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

"На завтрак немного опоздал, но забежал на кофе", — написал в публикации муж Тони Матвиенко. Похоже, он мог опоздать на специальные завтрачные предложения, но все же не отказался от горячего напитка с кофеином.

Ранее мы сообщали, Арсен Мирзоян схватил гитару 8 Марта: вот на что "клюнула" Тоня Матвиенко.

Как сообщал "Знай.uа", зять Нины Матвиенко Мирзоян в одиночку справился с тем, чего не могут многие.

Также "Знай.uа" писал, что Тоня и Нина Матвиенко объяснили, чего не хватает современным женщинам.