Известный украинский телеведущий и актер Владимир Остапчук показал теплые снимки со своим отцом и рассказал несколько фактов из детства.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Владимир Остапчук любим украинцами благодаря своему мастерству как телеведущего, юморному характеру и открытости. Он практически всегда рассказывает поклонникам о подробностях своей жизни и предпочитает рассказывать интересные факты, нежели постить скучные фотографии.

На этот раз телеведущий похвастался серией семейных снимков со своим отцом. Владимир Остапчук решил вспомнить о старых семейных посиделках с мужской половиной семьи за бокалом коньяка и историями про армейские приключения.

Пост Владимира Остапчука в Instagram / скриншот
Пост Владимира Остапчука в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пост Владимира Остапчука в Instagram / скриншот
Пост Владимира Остапчука в Instagram / скриншот

Под снимками Остапчук рассказал, что отец воспитывал его по-своему и всегда говорил ему фразы: "Поживешь увидишь", "Всему свое время" и прочие. Более того, отец Владимира никогда не ругал сына даже тогда, когда тот сильно облажается.

"А ещё у меня было три родителя: мама, папа и ГАРАЖ! Я до 9 лет вообще думал, что Дед Мороз живет не на Северном Полюсе, а в гараже😘 И папа меня не ругал, НИКОГДА! Даже когда я впервые пришёл под утро или поцарапал его машину. Мы втроём с братом любили мужские посиделки, с бокалами, радио на фоне и разговорами папы о службе в армии и приколах с друзьями", - написал телеведущий.

Поклонники Владимира Остапчука были в восторге от теплых семейных снимков и даже пустили несколько шуток по этому поводу.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Владимир Остапчук спародировал новый совет по этикету от Ольги Фреймут.

Как сообщал портал Знай.ua, Остапчук попрощался с зимой и рассказал о своих впечатлениях.

Также Знай.ua писал, что Владимир Остапчук поздравил сына от первого брака с днем рождения.