Беременная супруга героя "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова вновь порадовала поклонников теплым весенним снимком.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что бывший холостяк Никита Добрынин и его избранница Дарья Квиткова скоро станут родителями. Звезды практически сразу сообщили радостную новость своим поклонникам и постоянно держат их в курсе событий о беременности.

На этот раз Дарья Квиткова, которая активно развивает страничку в Instagram, решила отойти от темы беременности, показав теплые весенние снимки с недавней прогулки. Блогерша опубликовала фотографию, на которой предстала в полностью белом наряде, состоящего из трикотажного костюма свободного кроя, рубашки-пальто и классических белых кед.

"Какая же потрясающая сегодня погода! Я абсолютно летний человек, как будто внутри все начинает расцветать при наступлении тепла🌸", - написала Квиткова под фото.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пост Даши Квитковой в Instagram / скриншот
Пост Даши Квитковой в Instagram / скриншот

Поклонники Дарьи Квитковой восхитились нежным снимком и засыпали блогершу комплиментами в комментариях под постом.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Даша Квиткова заговорила о распространенных проблемах, которые часто возникают между людьми.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Квиткова призналась, какие слова врача напугали ее больше всего.

Также Знай.ua писал, что Никита Добрынин поделился кадрами с УЗИ, на которых запечатлен их ребенок.