Олег Винник попрощался с мужем Ольги Сумской Виталием Борисюком на шоу "Голос країни".

Проект "Голос страны", который переживает сейчас "перезагрузку" в рамках своего 11-го сезона, не собирается сбавлять обороты. Сейчас на шоу пришло время нокаутов, и через эту в чем-то мучительную процедуру прошла и команда звездного тренера Олега Винника. Украинскому певцу и "вожак волчиц" пришлось расстаться с одним из своих питомцев на проекте — заслуженным артистом Украины, актером Виталием Борисюком, также известным как муж актрисы, народной артистки Украины Ольги Сумской.

"Это было невероятное выступление! Но, к сожалению, Виталий Борисюк не занимает кресло и оставляет проект", — пишут на официальной странице "Голоса страны" в социальной сети "Инстаграм".

В рамках своего выступления Борисюк исполнил песню "The Phantom of the Opera" из одноименного мюзикла Эндрю Ллойда-Уэббера. Интересно, что эта композиция не безразлична для Олега Винника — он пел ее, когда играл на сцене Призрака Оперы на сцене в Германии до начала своей эстрадной карьеры в Украине.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Как относишься к такому решению Олега Винника?"- спросили у украинцев в посте в Инстаграме. Примечательно, что в целом зрители поддержали решение тренера.

"Очень объективно"

"Винник молодец! 👏👏👏"

"Очень сложная песня как для не профессионального певца ((может намеренно тренер так поступил?... Кто знает…"

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Все правильно. Виталий хороший артист, известный. Он много достиг! Надо давать открываться молодым артистам!"

"Жаль! Красивый голос, невероятный участник...."

"Винник мужчина настоящий! 👏👏👏"

"Нужно было идти петь лет 10 назад. А то все года за юбку Сумской держался. Поезд ушел . Жаль. Он народный. !!!!! А теперь дорогу молодым. ."

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Напомним, Олег Винник нуждается в помощи, спасать пришел Иван Дорн: "родненькое мое"

Как сообщал портал Знай.uа, Олег Винник не находит себе места перед "Голосом страны": "Я не хочу".

Также портал Знай.uа писал, что участники "Голоса страны" выбрали любимых тренеров: Дорофеева и Винник пасут задних.