Участники нового сезона "Голосу країни" рассказали, к какому тренеру хотели попасть еще во время слепых прослушиваний.

Соответствующее видео появилось на страничке шоу в Instagram.

Известно, что спустя множество напряженных выпусков слепых прослушиваний, звездные тренеры в лице Тины Кароль, Олега Винник, Монатика и Нади Дорофеевой выбрали себе команду вокалистов. Однако, не все участники шоу попали к тем тренерам, к которым планировали изначально, поскольку их фавориты просто не поворачивались.

Журналисты решили поинтересоваться, к кому из тренеров участники хотели попасть на начальных этапах. Многие отметили, что из целью было стать частью команды Тины Кароль или Монатика, а вот имена Нади Дорофеевой и Олега Винника звучали значительно реже.

"Очень хотел или к Монатику или к Тине. И получилось так, что они обое ко мне повернулись. И где-то, наверное, внутри я почувствовал, что я бы хотел продолжить свое путешествие на проекте с Тиной, поэтому я ее выбрал", - рассказал Денис Калитовский.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Многие участники отметили, что попали именно в ту команду, в которую хотели изначально, чему очень обрадовались.

Напомним, что любимец Кароль из "Голосу країни" ответил звезде взаимностью: "Считаю ее лучшей".

Как сообщал портал Знай.ua, фаворит Кароль выдал, что между ними, Балану не позавидуешь: "Теперь навсегда".

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль тревожно обратилась к украинцам: "Будьте здоровы!".