Украинский исполнитель и тренер шоу "Голос країни" Олег Винник поддержал участников проекта перед важным состязанием.

Соответствующий пост певец опубликовал на своей страничке в Instagram.

Известно, что в воскресенье, 21 марта, прошли очередные вокальные бои на шоу "Голос країни". Суть "нокаутов" в том, что каждый звездный тренер лишится по меньшей мере половины команды. Один из тренеров Олег Винник назвал этот этап шоу очень волнующим и поделился с поклонниками личными переживаниями на этот счет.

"Этап вокальных боев очень волнующий. Во-первых, переживаешь, чтобы каждый исполнитель собрался, вспомнил все, над чем мы работали, и по максимуму отдался на сцене. Во-вторых, после него в проекте остается лишь половина команды. Но я не хочу, чтобы кто-то из моих участников считал "вылет" поражением. Вы получили интересный опыт, вас уже услышали и увидели. Теперь только вперед!", - написал исполнитель под постом.

Пост Олега Винника в Instagram / скриншот
Пост Олега Винника в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники Олега Винника поддержали кумира и его команду на "Голосе". Они согласились с его мнением и пожелали победы одному из участников от его имени.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что участники "Голосу країни" выбрали любимых тренеров: Дорофеева и Винник пасут задних.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Поляковой "выругала" маму за нежности с Винником: "Папе не понравится".

Также Знай.ua писал, что Надя Дорофеева подарила Олегу Виннику пылкий поцелуй на "Голосі країни".