Беременная жена народного артиста Украины Виктора Павлика Катерина Репьяхова развивает свой блог и делится кадрами из личной жизни.

На этот раз она опубликовала фотографию с отпуска, из Египта, где недавно отдыхала вместе с мамой.

"Весь мир на ладони моей...❤️", - пишет Катя.

Она сидит на круглом "островке" посреди бассейна в полном одиночестве. И людей даже вокруг нигде нет.

При этом ее возлюбленный во время данной съемки и вовсе находился за тысячи километров, в Украине. А на отдых она отправилась с мамой, чье лицо не показывает ни в постах, ни в Stories.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Преданные поклонницы пришли в восторг от фотографии и оставили множество комплиментов под постом.

"Прям очень", "Фото дуже гарне", "Шикарная фотография", "Очень красиво", "Круто", "Гарне фото", "Дуже гарно, захоплює подих", "Яка краса", - пишут комментаторы.

Известно, что недавно Катя показала своим подружкам, завистницам и поклонникам новую машину, которую ей удалось купить прямо в салоне. Катя призналась, что деньги ей на это дело давала сестра, а не муж. Однако сейчас можно заметить, что "обмывка" всех покупок и событий проходит в Египте.

Ранее мы сообщали, беременная жена Виктора Павлика в Египте подарила себя загадочному силуэту, вот это "Шикидым".

Как сообщал "Знай.ua", молодая жена Павлика Репьяхова похвасталась, чего добилась за год, кроме беременности.

Также "Знай.ua" писал, что Виктор Павлик построил планы на беременную Репяхову.