Известная киевская модель Алена Омович, которую прозвали украинской Кардашьян, показала снимки из молодости без пластических операций.

Соответствующее фото появилось в ее Insta-stories.

Алена Омович прославилась в сети не благодаря успешной модельной карьере, а из-за постоянных походов к пластическому хирургу. Девушка не скрывает, что черты ее лица, губы, грудь и ягодицы – не настоящие, а результат многочисленных операций.

Многие поклонники Омович ни разу не видели, какой блогерша была до хирургического вмешательства, однако она решила исправить эту ситуацию. Листая старые архивы Алена обнаружила несколько снимков, на которых предстала еще в натуральной красоте – не наращенные волосы, не уколотые губы и так далее.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Ну тут вообще все свое. Даже губы не уколоты. Ребенок такой. Скажите, куда подевались эти волосы? Не сберегла", - написала Омович на фото.

На фоне этой фотографии поклонники Алены решили найти и другие архивные снимки звезды, опубликовав их на просторах сети. Можно заметить, что Омович и раньше была довольно стройной и симпатичной, однако что-то ей все же во внешности не понравилось, раз она решила прибегнуть к операциям.

Напомним, что Алена Омович поразила поклонников новым пикантным снимком.

Как сообщал портал Знай.ua, Омович в очередной раз сфотографировалась в откровенном наряде.

Также Знай.ua писал, что Омович показала, как сохраняет шикарные формы: "диета" из булочек и сиропа.