Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка прославилась еще и тем, что все время меняет себя с помощью пластических хирургов, сильно изменив не только лицо, но и тело, в том числе может похвастаться внушительными имплантатами в груди и ягодицах.

Так, звезда выставила свежее фото из собственного автомобиля марки Mercedes, позируя на водительском сидении и примерив довольно пикантный наряд, состоящий из кожаных облегающих лосин черного цвета, а также белоснежного боди на тонких лямках с глубоким декольте. Образ Алена дополнила нюдовым макияжем, засветив пышную грудь и поинтересовавшись у поклонников, в какой СПА можно поехать, когда в Киеве объявили карантин.

"Вопрос на миллион:

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

«В какой СПА можно поехать почилить , когда карантин и все закрыто?»😂"

Фолловеры не прошли мимо: "Если бы не было гравитации, я бы все равно упал в твои объятия😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "красотка", "На автомойку)))", "Mercedes ви можете зайти в налаштування і встановити масаж і сісти в машину", "Инопланетное существо в очень красивой машинке...".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна