Арабский фермер показал, насколько курицы умеют быть заботливыми – одна из его наседок приютила троих котят.

Соответствующее видео он опубликовал в TikTok.

Довольно часто в сети можно встретить забавные видеоролики с участием котов или собак и намного реже встречаются другие животные и птицы. Однако арабский фермер сумел удивить пользователей сети, опубликовав занимательное видео со своей курицей.

Горан Сурчи услышал из своего курятника мяуканье и поначалу испугался, мол в курятник забрался кот. Но, когда он подошел к наседке, то был поражен – курица решила приютить под своим крылом троих котят, которые потеряли маму. Он аккуратно приподнял птицу, чтобы показать зрителям малышей.

@goran.surchi

😩😩

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
♬ الصوت الأصلي - goran.a_88

Уже на следующем видеоролике фермер показал, что котята находятся в целостности и безопасности – их мама нашлась. Он поселил всех животных в том же сарае, предоставив им пластиковый ящик с сеном.

Пользователи сети приятно удивились, увидев нечто подобное, а некоторые даже посмеялись с абсурдности ситуации.

@goran.surchi

♬ الصوت الأصلي - goran.a_88

Напомним, что португальские и шведские биологи смогли разгадать загадку необычной породы кроликов, которые могут ходить на передних лапах.

Как сообщал портал Знай.ua, киевляне скинутся вилками ради новой шубки для пушистого любимчика - 12 лет живет в парке.

Также Знай.ua писал, что в ряды украинских спасателей пробился майор с лапками - кабинет есть, форму дали.